Last Schedules

Newsletter

Tunis Goulette & Rades

Head Office Tunis 76, Av de la Republique 2060 La Goulette - Tunisia
Tel : + 216 71 737 666 Fax : + 216 71 735 389
  + 216 71 735 346 Télex : 14 139 TN
  Mr Hatem MRABET Email: pda@allseasshipping.com
     

Bizerte Port & Marina

Bizerte 35 rue Moncef Bey App n°3, 1ere Etage 7000 Bizerte - Tunisia
Tel : + 216 72 422 399 Fax : + 216 72 422 399
  + 216 58 580 103 Télex : 14 139 TN
  Mr Issam TAKROUNI Email: bizerte@allseasshipping.com
     

Sousse Port

Immeuble Becher 35 Rue Khaled Ibn Eloualid, APP N°31, 3eme Etage 4000 Sousse - Tunisia
Tel : + 216 31 407 440 Fax : + 216 31 407 440
  + 216 58 580 114 Télex : 14139 ASA TN
  Mr Oussama KHEDIMI Email: sousse@allseasshipping.com
     

Sfax Port

Residence El Corniche: Rue Mohamed Hédi Khéfacha APP N° A52, 5EME Etage 3000 Sfax Tunisia
Tel : +216 74 22 52 03 Fax : + 216 74 201 505
  +216 58 580 122 Télex : 14139 ASA TN
  Mr Abdelmonem CHHAB Email: sfax@allseasshipping.com
     

Gabes Port

Immeuble Ali Mansour Avenue Habib Bourguiba Appartement N°13 3eme Etage Ghannouch 6021 Gabes – Tunis
Tel : +216 74 225 203 Fax : +216 74 201 505
  Télex : 14139 ASA TN
  Imed DRIDI Email: gabes@allseasshipping.com
     

Skhira

Appt N°4 – 2eme Etage Immeuble Ben Hmida 3050 La Skhira Sfax – Tunisia
Tel : +216 74 22 52 03 Fax : + 216 74 201 505
  Télex : 14 139 ASA TN
  Omar SFAIHI Email: skhira@allseasshipping.com
     

Zarzis

Zone Portuaire – Avenue Habib Bourguiba 4170 Zarzis – Tunisia
Tel : +216 74 225 203 Fax : +216 74 201 505
  Télex : 14 139 ASA TN
  Abdelmonem CHHAB Email: zarzis@allseasshipping.com